понедельник, 29 октября 2012 г.

КОНФЕТКА # 3 РАЗЫГРАНА!!!

Доброй всем ночи!!!!

Если вы сейчас читаете это сообщение, значит, несмотря на коварство моего компьютера, мне все же удалось разместить фотоотчет с проведением розыгрыша конфетки)

Итак, начнем... Как же все происходило?...
Сначала я собиралась провести розыгрыш с помощью беспристрастного рандома. Но он не только беспристрастный, но и ужасно скучный((( А нам - людям творческим - скука категорически противопоказана, не правда ли?)))
Тогда, не долго думая над другими вариантами, решила я "взять быка за рога", а точнее своего сына за остатки совести))) Призвав любимое чадо на помощь мамочке, быстренько подготовила поле боя действий и взялась за фотоаппарат, не забыв при этом прихватить для последующей раздачи ценные указания (уж это я люблю раздавать, причем совсем бескорыстно и бевозмездно))) ) В-общем,.....

Да что "в-общем"?!!!)))) Сколько же можно тянуть котэ за белковый продукт и мучить вас неизвестностью?))) Смотрите сами - что получилось из нашей с Артемом задумки)))









Ну а мы с Артемом, в свою очередь, поздравляем победительницу!!! И просим всех участниц не огорчаться - конфетка далеко не последняя, так что у вас есть еще шанс) Да не один!!!)))
Следите за обновлениями...

10 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу с такой замечательной конфеткой! Ну а тебе, Наташа, дальнейших творческих успехов. Твори на радость себе и на благо людям. )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!!!))) Заходи еще, ведь это не последняя конфетка))) И также - творческих удач тебе!!!)))

      Удалить
  2. А говорят первым не везет! С победой!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо огромное! Неожиданно! Вот повезло! Честное слово, в розыгрыше конфетки первый раз участвую! Да ещё такая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо надо сказать Артему - я только фоторепортер)))) Еще раз поздравляю и жду адрес для отправки конфетки))))

      Удалить
  4. Ой, про адрес забыла)))) zimbalys@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, давай, мы ждем)))) Кинь туда, где тебе удобно) Может в личку на ремеслах?)

      Удалить
    2. Оййййй!!! Я не заметила твою электронку!!!!)))) Раззява!!!!))))

      Удалить
  5. Спасибо за конфетку!!!!!!
    Победительнице мои поздравления:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сайт molodaya.by (более 2000 посетителей в день) предлагает Вам поучаствовать в нашей акции “НЕ ДАДИМ КИТАЙЦАМ ШАНСА!!!”. Близится Новый Год. Сейчас народ начнет бегать сломя голову и покупать китайские подарки... ))
    Пожалуйста, присылайте ваши контакты, фото ваших работ, ссылки на ваши ресурсы, и мы все это разместим в статье про подарки, которую попиарим уже сейчас, и еще пару раз до Нового Года. Все бесплатно для вас :) Удачи в творчестве!
    Пишите нам admin@molodaya.by

    ОтветитьУдалить