понедельник, 29 октября 2012 г.

КОНФЕТКА # 3 РАЗЫГРАНА!!!

Доброй всем ночи!!!!

Если вы сейчас читаете это сообщение, значит, несмотря на коварство моего компьютера, мне все же удалось разместить фотоотчет с проведением розыгрыша конфетки)

Итак, начнем... Как же все происходило?...
Сначала я собиралась провести розыгрыш с помощью беспристрастного рандома. Но он не только беспристрастный, но и ужасно скучный((( А нам - людям творческим - скука категорически противопоказана, не правда ли?)))
Тогда, не долго думая над другими вариантами, решила я "взять быка за рога", а точнее своего сына за остатки совести))) Призвав любимое чадо на помощь мамочке, быстренько подготовила поле боя действий и взялась за фотоаппарат, не забыв при этом прихватить для последующей раздачи ценные указания (уж это я люблю раздавать, причем совсем бескорыстно и бевозмездно))) ) В-общем,.....

Да что "в-общем"?!!!)))) Сколько же можно тянуть котэ за белковый продукт и мучить вас неизвестностью?))) Смотрите сами - что получилось из нашей с Артемом задумки)))









Ну а мы с Артемом, в свою очередь, поздравляем победительницу!!! И просим всех участниц не огорчаться - конфетка далеко не последняя, так что у вас есть еще шанс) Да не один!!!)))
Следите за обновлениями...

понедельник, 8 октября 2012 г.

Кружевная конфетка!!!

Привет, мои хорошие!!!)))

Надеюсь, что вы еще не разочаровались и не потеряли надежду в ожидании обещанной конфетки?)
Все дело в том, что я никак не могла решиться на покупку более дорогих и качественных ниток. Точнее - не на покупку (с этим-то у меня никаких проблем - хомяк размышлять и медлить не дает))) ), а на то, чтобы начать с ними работать - уж больно жалко было дорогие материалы переводить (а вдруг бы что-то не получилось)....
Перед выходными все же прикупила ниток и сразу же принялась за конфетку))) От работы получаю огромнейшее удовольствие - ниточки ровненькие, хорошо скрученные, приятные на ощупь))) Уже готова конфетка, а я никак не могу остановиться - такие ровные аккуратные узелки получаются, что хочется плести и плести из них что-то новенькое)
Да и с фотографиями тоже большая радость - несмотря на неважные условия съемки, фотки (на мой взгляд) получились симпатяшные))) Впрочем, смотрите сами:







Это снова Кармелита, как вы видите) Но мне так захотелось дать им другое имя (это эйфория от новых ниточек), что сегодня сережечки назвались "Лесная нимфа". Надеюсь, что вам понравится)))

 

А теперь условия участия в розыгрыше конфетки:

1. Разместите прямую активную ссылку на конфетку в вашем рукодельном блоге, либо на вашей рукодельной страничке в социальной сети.
2. В комментариях под этим сообщением разместите ссылку на ваш блог (страничку и т.п.), где содержится информация о конфетке.
3. Так называемые "конфетные блоги" к участию не принимаются. 

4. Розыгрыш состоится 29 октября 2012 года.

 

Удачи!!!)))

 

P.s. ДОРОГИЕ МОИ!!!! ПИШУ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОСТАЛАСЬ НЕЗАМЕЧЕННОЙ))) "КОНФЕТНЫЕ БЛОГИ" - ЭТО НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ РАЗЫГРЫВАЮТ СВОИ КОНФЕТКИ В ОДНО ВРЕМЯ СО МНОЙ, А ТЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОДОБНЫХ РОЗЫГРЫШАХ С ЦЕЛЬЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ ХАЛЯВКОЙ .

КАК ОКАЗАЛОСЬ, НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЭТОТ ТЕРМИН))) 

 

Итак, потихоньку формируется список участников:

1. Sonechka

2.  Кати

3.  alena-land

4.  Keti

5.  burusik

6. Ольга Асадчая

7. Ольга Асадчая

8.  Мила

9.  Анна

10. Елена

11. Юдия

12. Nastya Borodkina

13.  inga

14. Рыбка Кои

15. AngeLLinA

вторник, 2 октября 2012 г.

Кружевные фантазии. Навеяно "Кармелитой"...

Привет, мои хорошие!!!

Жизнь бьет ключом, время не стоит на месте, а, следовательно, и мне лениться некогда) Вот и сегодня прямо на работе совмещала приятное с полезным - честно отсиживала зарплатные часы (эт полезное) и заодно умудрилась выкроить минутки, чтобы сфоткать свои новинки (ну это, как вы сами понимаете, пррррЫятное))) )

Спешу поделиться: мои "Кармелиты":

Невеста


и
бирюза


понедельник, 1 октября 2012 г.

И снова ярмарка прошла... Остались впечатления и фотки)

Привет, привет!!!

Как я уже вам говорила, в эту субботу (29 сентября) в нашем городе состоялась вторая ярмарка "Ручное чудо". Как и в прошлый раз, мероприятие прошло на полном позитиве, но и недочеты (видать по традиции) имели место быть((( Ну ничего, как говорится "Москва не сразу строилась...", будут еще и в нашем городе активные (в плане посещаемости и продаж) выставки, ярмарки и т.п. мероприятия)))

А пока поделюсь с вами множеством фотографий... Для того, чтобы их увидеть, вам просто надо натиснуть вот сюда )

Ну а чтобы мой сегодняшний пост тоже не оставался без веселых фотографий, и здесь я размещу парочку...

Вот это я и мой скромный столик))))


Мой любимый помощник-охранник-папарацци в одном лице)))
 

Мои первые (и, к сожалению, единственные в этот день) покупатели:

Вот как-то так....
Устала, но было весело))))