вторник, 29 мая 2012 г.

Женские радости. Серьги *Кружево Венеции*

Всем привет!!!)))

А у меня обновочка!!!))) Помните мою золотую огалалу?) А точнее - серебряно-золотую?
Так вот. Я решила не останавливаться на достигнутом и добавить к ней сережки) Дооолго я хитрила-мудрила, чтобы получить именно то, что мне хотелось, перерыла в инете гору мастер-классов, но так ни одни сережки мне и не понравились. Пришлось включать собственную соображалку и плести свой вариант. А заодно и мастер-класс по их изготовлению написала. Да еще и хватило наглости отправить его в журнал))) И, как говорится, наглость - второе ЩастЯ))) Напечатают нас скоро) Нас - это сережки и мастер-класс, ну и я там в стороночке постою (за объектив спрячусь), погордюсь за них)))

Вот такие они у меня кружевные получились, ношу с удовольствием)))

Серьги "Кружево Венеции"


ПыСы: А, ну и забыла рассказать, что "Изумрудная змейка", фотографию которой вы видели в розыгрыше моей последней конфетки, уже успела покрасоваться в журнале) Мастер-класс по ее изготовлению печатали в "Мастерице" № 4 за 2012 г. ПрррЫятнаааааа!!!!))))))

воскресенье, 27 мая 2012 г.

EUROVISION 2012 - RUSSIA - Бурановские Бабушки - Party For Everybody

Хоть я и не россиянка, но горжусь этими бабушками. Потому что попсе однодневной ой как далеко до этого славного коллектива, занявшего на Евровидении 2012 2 место!!!!

среда, 23 мая 2012 г.

И снова просто МЫСЛИ ВСЛУХ....

Вот сижу я тут вся такая в нерабочем состоянии и всякие дурацкие мысли в голову лезут...
Так хочется праздника... Настоящего...С большой буквы... Или нет... Большими буквами! ПРАЗДНИКА!!!! Если так хорошо подумать, то у меня его никогда и не было. Ну или я просто не помню. Значит все таки не было, раз не помню....                    

Вот у меня даже есть повод. Почти скоро... Чуть больше чем через год. Но это же ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! Грустно как-то... И придется мне его дарить себе самой... Ну потому что просто так получается....

А хочется, чтобы кто-то... И от души... И чтобы удивлению и восторгу не было предела...

Хочу много-много шаров. И цветов. И приятных сюрпризов... Море шампанского и клоунов. Хотя... Шампанское, если честно, я не люблю. А клоунов мне и в жизни хватает...

Я даже составила список подарков, которые мне как будто подарят и мысленно наслаждаюсь каждым из них... Самые любимые и долгожданные я уже распаковала (ну конечно же в мыслях) и сейчас любуюсь морем с пляжа, на котором не ходят друг другу по головам (и другим частям тела) и улыбаюсь утреннему пока еще не жаркому солнышку (все это еле-еле уместилось в большущую коробку).... А еще у меня есть красивое летнее платье. Такое легкое и воздушное, что кажется его вот-вот унесет ветром... И телефон у меня теперь есть. Красивый, удобный и очень функциональный)... Но самый неожиданный и долгожданный подарок - большой и уютный дом, в котором я встречаю гостей на моем ПРАЗДНИКЕ... Дом в котором всегда рады друзьям и просто очень хорошим людям...

"Бред сумасшедшей!", - скажете вы, читая эти строки, - "А никакие не мысли вслух..."
Ну, как говорится - вам видней. Просто скоро у меня день рождения. И очень хочется ПРАЗДНИКА...

суббота, 19 мая 2012 г.

Бисерные фантазии. Ажурный жгут из *Золотой серии*

Привет, мои хорошие!

Совсем я заработалась и забыла выложить фотографии очередного ажурного жгутика. Вот нашла несколько свободных минут на выполнение данного вам обещания) Встречайте:


суббота, 5 мая 2012 г.

КОНФЕТКА РАЗЫГРАНА!!!!)))

ТАДАААААМ!!!!!

И победителем розыгрыша объявляется alena-land!!!!!! В чем никто и не сомневался с момента заявки Аленки на участие)))

Фотографию разыгранной конфетки выложу чуть позже - пусть пока она будет сюрпризом для Алены)))

Ну а от победительницы жду адресок для отправки подарка)))

вторник, 1 мая 2012 г.

Бисерные фантазии. Ажурный жгут *Серебристая волна*

И снова здрасьте!!!)))

А у меня как говорится: то пусто, а то вдруг густо))) Наплела ажурных жгутиков разных цветов и буду теперь хвастаться))) Но вот выкладывать решила не все сразу, а по одному) Все они выполнены в той же технике, что и жгутик-конфетка. В-общем, смотрите:

*Серебристая волна*


Дааааааааааа!!!!!! Чуть не забыла похвастаться о самом главном!!!!!! Мой конфетный жгутик, точнее мастер-класс по нему в моем сочинении, напечатали в журнале "Мастерица" № 4)))) Вот так вот!!!)))))